Friday, September 8, 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТОГО ЭТАПА

В субботу (2 сентября) на Аккекюла состоялся последний, в этом году, нарвский этап по спортивному ориентированию. Наш этап проходил паралельно с празднованием Дня Знаний, который проводили наши партнёры из Narva Linna Arendus.

На праздник пришло очень много народа и каждый мог попробывать свои силы в прохождении дистанции. На удивление, было много желающих - около 80 человек. Уходили на поиски пунктов и компаниями и семьями. Большинство участников - дети, что не может не радовать. 

На выбор было дано три трассы. В основном, конечно, брали самую короткую дистанцию, но и были смельчаки, которые уходили и на вторую и даже на первую трассы.

Трассу готовили Александр Гниденко и Мати Рандоя. Спасибо им большое!!! Трасса понравилась. Достаточно проходимая для не подготовленного человека. Хотя, даже опытным ориентировщикам, пришлось потерять драгоценные минуты на поиски пары - тройки пунктов.

В конце праздника были объявлены результаты и все три призёра на каждой дистанции могли получить маленький приз от Narva Linna Arendus (скидочный купон в Joaorg). Те призёры, кто не присутствовал на награждении, могут связаться с нами по электронной почте, мы встретимся и вручим вам эти призы.

Надеемся, что спортивный праздник удался на славу!!!

На этом официальный сезон нашего клуба в этом году закончен. Позднее будут выставлены результаты по всем пяти этапам.

Ниже представлены результаты пятого этапа:

1-ая трасса


2-ая трасса


3-я трасса



Фотографии с забега можно посмотреть на нашей страничке в фейсбуке: 

No comments:

Post a Comment