Sunday, September 5, 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ЛЬВА МИГДАЛЬСКОГО

 В субботу (4 сентября) состоялся, уже ставший традиционным, ежегодный Кубок Льва Мигдальского по спортивному ориентированию. Забег проходил на Ореховой горке (Äkkeküla). Трассу ставил Мати Рандоя. Клуб выражает благодарность Мати  за проделанную работу.

В соревновании приняли участие около 30 человек. Всем участникам была предложена трасса по выбору.  За  минуту до старта ориентировщикам выдали карту, но ознакомиться с ней можно было только после старта.  Так как старт был общим, то интересно было наблюдать, как все участники читали карты и разбегались в разные стороны. Задача была собрать как можно больше пунктов за 1 час. С чем все участники благополучно справились.

Не подвела нас и погода. Солнце светило с самого утра, что добавило только положительных эмоций.

По окончании соревнования победители в возрастных категориях получили награды и призы. Перед награждением попросил слово Лев Ануфриевич. Он поздравил участников с успешно проведённой гонкой. Рассказал об истории ориентирования в мире и Прибалтике. Было очень интересно и познавательно.

Самыми быстрыми среди мужчин и женщин стали: Эрик Рааль (Erik Raal) и Хельге Муруталу (Helge Murutalu).

Благодарим за помощь в проведении соревнования горуправу Нарвы, спортклуб Äkke (в лице Владимира Вшивцева), SA Narva Linna Arendus (в лице Софьи Хомяковой).


Ниже представлены результаты забега и фотографии:
M-9 M10 M16 M21 M35 M65 











(фото Д. Кошаринский и Л. Киричук)

Другие фотографии с забега можно посмотреть на нашей страничке в фейсбуке:   https://www.facebook.com/Asimuut

No comments:

Post a Comment