Sunday, October 17, 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕЗОНА 2021

 Закончилась серия нарвских этапов по спортивному ориентированию сезона 2021. Сезон, вопреки планам,  получился не самым  посещаемым, но, всё равно, интересным и увлекательным. В этом году мы провели два городских спринта, в надежде, что придёт много нарвской молодёжи. Но, к сожалению, мы просчитались. Пока не знаем, как и чем привлечь нашу молодёжь (хотя, реклама в молодёжные центры вывешивалась). Будем думать. Обсуждать. Советоваться.

Выражаем нашу благодарность за помощь в проведении стартов нарвской горуправеNarva Linna Arendus (в лице Софьи Хомяковой) и клубу Äkke (в лице Владимира Вшивцева).

В этом году победителем сезона, и лучшим среди мужчин стал Даниель Ефимов (Daniel Jefimov). Мы поздравляем его с победой.  Лучшей среди женщин стала Вера Рандоя (Veera Randoja). Лучшей среди молодёжи стала Ульяна Киричук (Uljana Kiritšuk). Так же, мы,  благодарим всех участников за то, что приходите на наши старты и приводите своих  детей.

В этом году наши старты стали посещать ориентировщики со всей Эстонии. Значит, людям это стало интересно. Следовательно, мы работаем в правильном направлении. Будем развиваться и дальше.








Ждём всех на наших стартах в 2022 году!!!

Ниже представлены результаты сезона.



С полной таблицей результатов можно ознакомиться пройдя по ссылке (ссылка активна)  результаты

Фотографии  с наших стартов можно посмотреть на страничке нашего клуба в фейсбуке:   https://www.facebook.com/Asimuut/

No comments:

Post a Comment