Tuesday, September 6, 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ОРИЕНТИРОВАНИЯ В ЭККЕКЮЛА 03.09.2016

Поздравляем всех нарвских любителей ориентирования! Впервые в истории нарвского ориентирования 03.09.2016 г. в Äkkeküla была использована система электронной регистрации результатов спортсменов SPORTident. Система была использована для регистрации соревнования по ориентированию типа "лабиринт". Всего в этом виде соревнования было зафиксировано в системе более 180 стартов. Соревнование не подразумевало награждения победителей, поэтому участники могли попробовать свои силы несколько раз на одной и той же дистанции. Многие участники не смогли корректно выполнить условия состязания (кто-то был невнимательным, кто-то не понял правила), но, как говорится - главное участие, а мастерство придет со временем. Приносим извинения, если чья-то фамилия записана некорректно, свое влияние внесли скоротечность соревнования и отсутствия документа у участников.
Соревнование было настолько увлекательным, что кто-то из юных участников забыл на столе регистрации своего любимца - серого носорога. Игрушка у организаторов - тел. 5098438.
Также было проведено последнее в этом году соревнование по классическому ориентированию из серии соревнований этого года. На старт заявилось более 75 участников. Таким образом скоро подведем итоги и определятся лучшие в этом сезоне.
Благодарим всех участников за проявленный интерес к спортивному ориентированию.

РЕЗУЛЬТАТЫ здесь: tulemused

No comments:

Post a Comment